Новости
29 мая 2018, 21:04

В Миассе провели большие соревнования по плаванию

Участие в первенстве города приняли команды из Миасса, Челябинска и села Кунашак. 

26 мая прошло Открытое первенство города и МБУ «СШОР № 4» по плаванию, посвященное Дню Победы. В соревнованиях участвовали команды МАОУ «МСОШ №20» «Дельфин», с. Кунашак, АЗ «Урал» г. Миасс, СШОР № 8, г. Челябинск, МБУ «СШОР № 4».

Победителями и призерами в соревнованиях стали:

Девочки 50 м вольный стиль, 2010-2012

1. Смирнова Анна

2. Захарова Марина МАОУ «МСОШ №20» «Дельфин»

3. Шагун Варвара

Мальчики вольный стиль, 2010-2012

1. Захаров Игорь АЗ «Урал» г. Миасс

2. Дресвянников Андрей

3. Емельянов Глеб

Девочки 50 м на спине, 2010-2012

1. Валеева Виктория с. Кунашак

2. Дехтяр Вероника

Мальчики 50 м на спине, 2010-2012

1. Рязанский Иван

2. Жуков Тимофей

3. Сычугов Никита

Девочки 100 м вольный стиль, 2009

1. Васильева Кира СШОР № 8

2. Ашмарина Полина АЗ «Урал» г. Миасс

3. Юсупова Карина с. Кунашак

Девочки 100 м вольный стиль, 2009

1. Неволина Елизавета СШОР № 8

2. Клещева Ангелина

3. Иванова Мария г. Челябинск

Девочки 100 м вольный стиль, 2006-2007

1. Шанина Арина г. Челябинск

2. Проскурина Елизавета

3. Зайцева Ольга г. Челябинск

Девочки 100 м вольный стиль, 2004-2005

1. Шавель Екатерина СШОР № 8

2. Сычугова Дарья

3. Никифорова Мария СШОР № 8

Мальчики 100 м вольный стиль, 2009

1. Лазарев Артем

2. Домнин Максим

3. Романов Владимир г. Челябинск

Мальчики 100 м вольный стиль, 2008

1. Гончаров Даниил АЗ «Урал» г. Миасс

2. Мохначев Вячеслав г. Челябинск

3. Боярских Артем

Мальчики 100 м вольный стиль, 2006-2007

1. Белоусов Александр

2. Сухих Тимофей г.Челябинск

3. Русаков Дмитрий СШОР № 8

Мальчики 100 м вольный стиль, 2006-2007

1. Волгин Федор

2. Аскаров Артем АЗ «Урал» г. Миасс

3. Мокин Константин СШОР № 8

Девочки 100 м комплекс, 2009

1. Цитцер Злата АЗ «Урал» г. Миасс

2. Гутова Вероника г.Челябинск

Девочки 100 м комплекс, 2008

1. Сирина Александра

2. Иванова Мария г.Челябинск

Девочки 100 м комплекс, 2006-2007

1. Уварова Варвара г.Челябинск

2. Зарипова Ксения с. Кунашак

3. Обрубова Марта г.Челябинск

Девочки 100 м комплекс, 2004-2005

1. Шмакова Полина АЗ «Урал» г. Миасс

2. Баландина Анастасия г.Челябинск

3. Аллилуева Арина

Мальчики 100 м комплекс, 2009

1. Борисов Ярослав АЗ «Урал» г. Миасс

Мальчики 100 м комплекс, 2008

1. Перетрухин Георгий

2. Петров Даниил

Мальчики 100 м комплекс, 2006-2007

1. Ваняшкин Сергей АЗ «Урал» г. Миасс

2. Гилязов Артур с. Кунашак

3. Ефремов Арсений

Мальчики 100 м комплекс, 2004-2005

1. Харисов Илья

2. Шейн Александр

3. Скоренко Максим СШОР № 8

Девочки 100 м брасс, 2009

1. Туманова Анна

2. Абросова Надежда

3. Чумакова Елизавета АЗ «Урал» г. Миасс

Девочки 100 м брасс, 2008

1. Барабанова Дарья АЗ «Урал» г. Миасс

2. Сычева Анна с. Кунашак

3. Кобелькова Дарья СШОР № 8

Девочки 100 м брасс, 2006-2007

1. Карпова Анна АЗ «Урал» г. Миасс

2. Антонова Виктория

3. Косарева Варвара г.Челябинск

Девочки 100 м брасс, 2004-2005

1. Кувшинникова Анастасия СШОР № 8

2. Зобова Виктория СШОР № 8

3. Приданникова Яна МАОУ «МСОШ №20» «Дельфин»

Мальчики 100 м брасс, 2009

1. Долинин Виктор

2. Хажеев Эльдар с. Кунашак

3. Рязанцев Максим

Мальчики 100 м брасс, 2008

1. Федин Никита с. Кунашак

2. Гуфранов Артур

3. Иванов Артемий

Мальчики 100 м брасс, 2006-2007

1. Хажеев Максим с. Кунашак

2. Ткачев Владимир

3. Каримов Илья

Мальчики 100 м брасс, 2004-2005

1. Казанцев Семен АЗ «Урал» г. Миасс

2. Карабатов Антон АЗ «Урал» г. Миасс

3. Кесаев Георгий

Девочки 100 м на спине, 2009

1. Кудрявцева Вероника

2. Позняк Ева АЗ «Урал» г. Миасс

3. Крохалева Таисия

Девочки 100 м на спине, 2008

1. Шерстнева Софья АЗ «Урал» г. Миасс

2. Кузнецова Александра

Девочки 100 м на спине, 2006-2007

1. Хамидуллина Олеся с. Кунашак

2. Токарева Мария СШОР № 8

3. Пивнева Ирина АЗ «Урал» г. Миасс

Девочки 100 м на спине, 2004-2005

1. Исламова Диана с. Кунашак

2. Анищенко Екатерина

3. Шубина Дарья АЗ «Урал» г. Миасс

Мальчики 100 м на спине, 2009

1. Никитин Глеб АЗ «Урал» г. Миасс

2. Томилов Ярослав

3. Егоров Артем

Мальчики 100 м на спине, 2008

1. Кувшинников Алексей СШОР № 8

2. Ушков Севастьян

3. Исламов Равиль с. Кунашак

Мальчики 100 м на спине, 2006-2007

1. Мулдабаев Рустем с. Кунашак

2. Вершинин Виктор

3. Цыплаков Вячеслав с. Кунашак

Мальчики 100 м на спине, 2004-2005

1. Туртаев Аян г.Челябинск

2. Бурматов Константин

3. Зварыгин Ярослав

Девочки 100 м баттерфляй, 2009

1. Магдеева Юлия АЗ «Урал» г. Миасс

Девочки 100 м баттерфляй, 2006-2007

1. Прусакова Таисия АЗ «Урал» г. Миасс

Девочки 100 м баттерфляй, 2004-2005

1. Махетова Дарья АЗ «Урал» г. Миасс

Мальчики 100 м баттерфляй, 2009

1. Сысолятин Никита АЗ «Урал» г. Миасс

Мальчики 100 м баттерфляй, 2006-2007

1. Перфильев Арсений АЗ «Урал» г. Миасс

2. Сухих Тимофей г.Челябинск

3. Турчанинов Кирилл

Мальчики 100 м баттерфляй, 2004-2005

1. Никонов Дмитрий АЗ «Урал» г. Миасс

2. Думкин Максим

По результатам соревнований команда МБУ «СШОР №4» заняла 2 место в смешанной эстафете 8х50м вольным стилем в составе: Волгин Федор, Сычугова Дарья, Белоусов Александр, Антонова Виктория, Перетрухин Георгий, Сирина Александра, Лазарев Артем, Туманова Анна.

Поздравляем призеров и победителей, желаем дальнейших побед! Спортсмены занимаются под руководством тренеров: Бородин О.В., Лихачев С.П.

Фото СШ № 4 

comments powered by HyperComments
Интересное









Евтушенко в моей жизни был всегда… Евтушенко в моей жизни был всегда…
http://monavista.ru/images/uploads/79b47d882a3689060ae4d57283ec8bbe.jpg
Письмо с моей фермы Письмо с моей фермы
http://monavista.ru/images/uploads/92eb5c9944f25688043feb2b9b01e0f2.jpg
Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов
http://monavista.ru/images/uploads/08009197b894c4557dc9c7177e803f77.jpg